Здравствуйте госпожа Порунова

Здравствуйте госпожа Порунова. Отвечает на ваше письмо профессор Ройзман С. А., который занимается лечением заболеваний сердца с 1963 года, как лекарственными растениями, так и таблетками, уколами и т.д. Ибо совместное применение дает лучшие результаты. Отвечаю на все ваши вопросы. Что такое блокада левой ножки Гисса? В результате различных заболеваний ревматизма, кардиосклероза, инфаркта миокарда и других прерывается один из путей проведения импульса к миокарду и этот импульс может  поводится другими путями. Чаще встречается ваш вариант, блокада левой ножки пучка Гисса. Она не требует лечения, так как не ведет к тяжелым  нарушениям сердечной деятельности. Все зависит от основного заболевания, а у вас процесс не дает обострение и с этой блокадой можно прожить 120 лет. Главное, это поддерживать нервы и сердце, что вы и делаете. Я дам вам систему, которая еще улучшит ваше состояние. Второе не гоняйтесь за холестерином, ибо он нужен для организма, и прежде всего, для клеток. Он зависит не только от питания, но от работы печени, ибо она его синтезирует,  поэтому уровень холестерина зависит от состояния печени. При тяжелых заболеваниях печени он значительно снижается. У вас он не высокий. Кроме того, он может зависеть  от наследственности, его можно снизить, как таблетками, так и травами, но через некоторое время он станет таким же, т. е. войдет в «генетический коридор». А теперь к делу. Вам противопоказан тяжелый физический труд. Работу на тренажере продолжайте, но не переусердствуйте. Дыхательную, утреннюю гимнастику, обливание холодной водой я приветствую. Питание,  о котором вы пишите великолепное. А теперь я вам рекомендую заменить сборы, которые вы пьете на один микрофитотерапевтический, который будет заниматься нервной, эндокринной, иммунной и всеми другими системами, оздоравливая печень, почки и другие органы.

Готовим микрофитотерапевтический сбор:

Аир болотный корень 20,0

Береза повислая лист 30,0

Боярышник кроваво-красный цветы 40,0

Бессмертник песчаный                                   цветы                                 20.0

Бузина черная цветы 20,0

Валериана лекарственная корень 30,0

Душица обыкновенная трава 10,0

Зверобой продырявленный трава 20,0

Календула лекарственная цветы 30,0

Крапива двудомная лист 10,0

Липа сердцевидная цветы 20,0

Мята перечная лист 10,0

Одуванчик лекарственный корень 20,0

Подорожник большой лист 20,0

Пустырник сердечный                                    трава                                  30.0

Ромашка аптечная цветы 20,0

Тысячелистник обыкновенный трава 20,0

Смородина черная                                          лист                                     30.0

Хвощ полевой трава 20,0

Череда трехраздельная трава 10,0

Шиповник коричный плоды 50,0

. Аир, валериану, одуванчик, шиповник измельчить на кофемолке или мясорубке, остальные перетереть руками. Сбор хорошо перемешать. Взять четверть чайной ложки  (0,5г.)  сбора залить 0,5л. крутого кипятка настоять30 минут. Это у Вас получился базовый настой. Первый день Вы берете из базового настоя всего 1 чайную ложку и сюда добавляете 0,5л. очищенной (отстоявшейся)  воды. У Вас получился настой для приема внутрь. Оставшийся базовый настой используется только наружно: Вам обязательно надо  полоскать горло, ротовую полость, умывание лица и т.д. (для оздоровления ротовой полости, горла, зубов). Пить по полстакана 3 раза в день за 5-15 мин. до еды. Четвертый прием 0,5 стакана перед сном без еды. Пить медленно, мелкими глотками. Второй день мы опять готовим базовый настой, но из него берем уже 1 столовую ложку настоя и к нему добавляем 0,5л. воды и пить надо, как указано выше, третий и все последующие дни берем 2 столовые ложки настоя и добавляем 0,5л. воды и пьем, как указано выше. Базовый настой готовится только утром и на один день. Если не наступает дискомфорт, то можно в такой дозе пить годами, при появлении дискомфорта,  следует сделать перерыв 3-5 дней и перейти на 1чайную ложку настоя + 0,5л. воды. Настой принимать в течение года.

. Затем мы готовим сложную настойку для улучшения работы сердца, нервной системы, снимающую спазмы сосудов сердца, головного мозга, улучшающую сон, настроение. Приобретаем в аптеке настойки и смешиваем: Настойку пиона 80мл., настойку валерианы 30мл., настойку боярышника 50мл., настойку пустырника 40мл., настойку календулы 20.0, настойку мяты 20мл. Пить по 1-10 капель 3 раза в день на 1 столовой ложке воды за 5 минут до настоя трав. Начинать с 1 капли на 1 столовую ложку воды, увеличивая ежедневно на 1 каплю, доведя до 10 капель. Если АД будет падать, дозу настоек следует снизить до 6-8 капель  3 раза в день.  При повышенном АД,  настойку следует увеличить до 15 капель 3 раза. Курс лечения 1.5-2 месяца, через 3 недели при необходимости курс лечения можно повторить. Это курс фитотерапии. Фармакотерапию принимать как неотложную и скорую помощь. Рекомендую вам принять курс эссенциале форте Н по 1 капсуле 2 раза после еды 45 дней, и после  3 недельного приема микрофитотерапии сделать подсев нормальной флоры в кишечник бифидум и лактобактерии.

С уважением Семен Аркадьевич 8-909-675-48-26

nomortogelku.xyz

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *